Встреча с выпусником

24.02.2020

Встреча с выпусником

17 февраля 2020г. Двуреченскую СШ посетил наш выпускник 2018 года Хамитов Абулхаир – курсант 2 курса Алматинского Военного института Сухопутных войск Республики Казахстан. С большим интересом слушали учащиеся рассказ Абулхаира об учёбе в военном заведении.

Абулхаир Маратович рассказал о буднях жизни военного курсанта, о трудностях и радостях студенческой жизни, посоветовал ребятам хорошо учиться в школе, заниматься физической подготовкой.

Особый интерес у учащихся школы вызвал рассказ Абулхаира  о прыжках с парашютом, обкатке танками, занятиями на военном полигоне, учебных стрельбах.

Жас - Сарбазовцы  4-го класса Грибанов В. и Минеев В. показали Абулхаиру свои умения разбирать и собирать ММГАК-74М за 32 секунды.

Старшеклассники показали Абулхаиру строевые приёмы с оружием.

Абулхаир в родной школе. Все рады встрече с ним. Выпускникам  школы Абулхаир рекомендовал  готовиться и поступать в военный институт.