Салтанатты билеуші туралы 25 мамырдағы «Соңғы қоңырау»

КГУ « Двуреченская средня школа отдела образования Есильского района»

Отчет о проведении торжественной  линейки, посвященной

25 мая « Последнему звонку»

25 мая в 10-00 состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года  « Последнему звонку». Присутствовали учащиеся-130 человек, родители-48, приглашенные гости-Жусупбеков  Даулет Аканович, директор государственного архива Есильского района, аким Двуреченского с/о Мусин К.С., представитель попечительского совета –Слепченкова Н.М., Илюхина Т.Г., Жукова Л.М., и гости праздника.

Звучали слова поздравления в адрес учеников 11 класса, учителей. Слова благодарности за поддержку и участие в воспитании подрастающего поколения директор выразил руководству Агрофирмы « Каракол»  Давиденко А.Г., руководству АО « Приишимье» Ем А.А. От акима Двуреченского с/о Маюровой В.В.была вручена грамота за добросовестный   труд и вклад в воспитание подрастающей молодежи. Линейка прошла в торжественной обстановке с соблюдением всех требований.

Зам. по ВР: Рычер Л.В.